Найти:

А-?

Дано:

h=400м

m=1,5т=1500кг

Решение - ?

А=F*S

400м*1500кг=600000Дж

Ответ: А=600000Дж

 

 

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку