Проволока под действием силы, модуль которой F=20 Н, удлинилась на расстояние l=4,0 мм. Жесткость проволоки равна...

F=kΔl
k=F/Δl

k=20H/0,004м=5000Н/м

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку