Чему равна длина волны, изучаемой радиопередатчиком, если период колебаний равен 0,2*10^-6 с?
60 метров
L=cT=3*10^8*0.2*10^-6 = 60
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
60 метров
L=cT=3*10^8*0.2*10^-6 = 60