Определить работу, совершённую при подъёме тела 40кН на 120 см. КПД=75%

120cм=1.2м

40кН=40000Н

1.2м*40000Н=48000Дж=48кДж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×