Помогите решить пожалуста:

1)в какой фазе увидели бы вы Луну,если бы она восходилв:

-в 6 ч вечера?

-в полдень?

2)21 сентября произошло полное лунное затмение. В каком созвездии находилась Луна?

В полдень   тут раздельно                            ,луна находилась в созвездии трёх звезд, месяц луны,а рядом три звезды

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку