Велосипедист спускается с горки. Время спуска равно 10 с. Ускорение велосипедиста при спуске равно 2 м/с^2. За время спуска скорость велосипедиста измениласть на

варианты ответов: 20м/с; 5м/с; 0,2м/с; 200м/с.

V=V0 +at

V0= 0

V= at

V= 2*10= 20

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку