тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м с на какой высоте скорость тело станет равна 0 ?

Дано: U=20M/C, g=10H. h=?

Си: -

Формула: h=u^2/2*g.

Решение: 20^2/10+10=20M.

Ответ: 20M.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку