лошадь тянет повозку силой 500 Н, подсчитайте велечину работы совершенную лошадью, на пути 2000м?

Дано:

F= 500 Н

S= 2000м

Найти:A=?

Решение:

A=F*S=500H*2000м=1000000Дж=1Мдж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку