Потенциальная энергия массой 2кг, поднятого над Землёй на высоту 3 м, равна g=10мс
ДАНО РЕШЕНИЕ
m=2 кг E= mgh
h= 3м Е= 2кг*3м *10н/кг = 60 Дж
НАЙТИ : Е
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потенциальная энергия массой 2кг, поднятого над Землёй на высоту 3 м, равна g=10мс
ДАНО РЕШЕНИЕ
m=2 кг E= mgh
h= 3м Е= 2кг*3м *10н/кг = 60 Дж
НАЙТИ : Е