под действием силы 8 кН шнур удлинился га 1 см. Какую работу нужно совершить чтобы увеличить длину шнура на 5 см?

8кН=1 см;

?кН=5см;

F=5*8=40кН

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку