какую скорость приобретает троллейбус за 5 с, если он трогается с места с ускорение 1,2 м/с² ?
V=Vo+at
формула мгновенной скорости при прямолинейном равноускоренном движении
V=1,2*5=6м/c
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
какую скорость приобретает троллейбус за 5 с, если он трогается с места с ускорение 1,2 м/с² ?
V=Vo+at
формула мгновенной скорости при прямолинейном равноускоренном движении
V=1,2*5=6м/c