С какой силой Земля притягивает ученика массой 50 кг?

А. 5 Н

Б. 10 Н

В. 50 Н

Г. 500 Н

G=10
F=mg=50*10=500Н
Ответ:500Н.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку