Если материальная точка в течение времени t=20с двигалась со скоростью,модуль которой v=4,0м/с,то модуль ее перемещения составил: 1) 5,0м 2)24м 3)40м 4)80м 5)0,80км . и почему?

S=V*t =>  S=4*20=80м. То есть ответ под номером 4. Почему? По формуле Расстояние= произведение скорости на время.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку