электрический обогреватель, имеющий сопротевление 44 Ом ,включен в сеть напряжение 220 В найдите силу тока протекающего через обогреватель
Закон Ома i=u/r
i=220/44=5А
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
электрический обогреватель, имеющий сопротевление 44 Ом ,включен в сеть напряжение 220 В найдите силу тока протекающего через обогреватель
Закон Ома i=u/r
i=220/44=5А