ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПО ФИЗИКЕ
В любом цирке мира диаметр арены равен 13 м. Какую площадь в цирке занимает арена?

S=pi*r^2=6.5^2*pi=42,25*3,14=132,665 m^2,
S= площадь, r- радиус

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку