Какой энергией обладает тело массой 0,5 кг, движущееся со скоростью 4 м/с? Как называется эта энергия
Кинетическая энергия Ек=mv^22=0.5*16/2=4Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Какой энергией обладает тело массой 0,5 кг, движущееся со скоростью 4 м/с? Как называется эта энергия
Кинетическая энергия Ек=mv^22=0.5*16/2=4Дж