Определите силу тока в электрической лампе, если через ее нить накала за 5 минут электрический заряд 150Кл
I=q/t=150/300=0.5А
t=300 так как минуты перевожу в секунды
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
I=q/t=150/300=0.5А
t=300 так как минуты перевожу в секунды