Длина волны равна 4м а скорость еераспространения равна 20м/с.С какой частатой колеблется источник волны!

Дано л=4м         V=20 м/с      f- ?

V=л*f
f=V/л=20/4=5 Гц

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку