Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 10.06.2017 по предмету Физика от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
M=P*SM=10000Па*4м^2M=40000 кгF=M*gF=40000кг* 10н/кгF=400000Н