человек шол 0,5 ч со скоростью 6км/ч. кокой путь он прошол
что бы найти расстояние(S) нужно время(t) умножить на скорость(V),то есть S=t*V=0,5*6=3 км
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
человек шол 0,5 ч со скоростью 6км/ч. кокой путь он прошол
что бы найти расстояние(S) нужно время(t) умножить на скорость(V),то есть S=t*V=0,5*6=3 км