
Трактор при пахоте тянет плуг с силой 10 000 Н. Какая работа совершается при этом на пути 200м?

F=10^4
S=200 m
A=?
A=FS=10^4*200=2*10^6 Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=10^4
S=200 m
A=?
A=FS=10^4*200=2*10^6 Дж