Можно ли было бы создать жидкостный термометр,если бы при нагревании объемы жидкости и стекла увеличивались в одно и тоже число раз?
Если подумать хорошо то да
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Если подумать хорошо то да