Почему мы не замечаем гравитационного притяжения между окружающими нас телами?
Из-за того, что очень мала гравитационная постоянная. Поэтому эту гравитацию не могут поймать даже очень чувствительные устройства)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Из-за того, что очень мала гравитационная постоянная. Поэтому эту гравитацию не могут поймать даже очень чувствительные устройства)