Почему мы не замечаем гравитационного притяжения между окружающими нас телами?

Из-за того, что очень мала гравитационная постоянная. Поэтому эту гравитацию не могут поймать даже очень чувствительные устройства)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку