Определите плотность металлической плиты объёмом 4 м³, если её вес равен 280 кг. g=10Нкг
P = m / V
m - масса ( 280 кг )
V - объём ( 4 м³ )
p = 280 / 4 = 70 кг / м³
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
P = m / V
m - масса ( 280 кг )
V - объём ( 4 м³ )
p = 280 / 4 = 70 кг / м³