сколько кг воды уйдет для охлаждения 20 кг стали с 1000 до 100 градусов

Дано:

 

t_1=1000

 

t_2=100

 

Решение

 

m=1000*100:20= 5 000 л

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку