Тело свободно падоет без начальной скорости ; определите кокой путь пройдёт тело за 5с от начала подения !g=10m/c^2

S=S_0+v_0t+ frac{gt^2}{2}= 0+0+ frac{10*5^2}{2}=125  метров

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку