Сила тока в цепи электрической плитки =1,4А. Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение ёё спирали за 10 минут?

Q=I*t=1,4*600=840 Кл
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку