Под действием силы упругости 10Н гиря движется с ускорением 2 м/с2. Чему равна масса гири?
F=m*a отсюда m=F/a m=10/5=2 кг
вроде так
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=m*a отсюда m=F/a m=10/5=2 кг
вроде так