Помогите пожалуйста!
Рассчитать среднюю кинетическую энергию атомов газа при 0 градусов С
дано T=273 К E- ?
E=3*k*T/2=1,5*1,38*10^-23*273=5,65*10^-21 Дж
Оцени ответ
