Сопротивление спирали электрического паяльника R=500 Ом.Под каким напряжением работает паяльник,если сила тока в спирали паяльника I=0,440 A?
напряжение = сила тока* сопротивление= 500 Ом * 0.44А= 220 В
ответ конечно не исчерпывающий)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
напряжение = сила тока* сопротивление= 500 Ом * 0.44А= 220 В
ответ конечно не исчерпывающий)