При сварке сила тока достигает 200 А За какое время через поперечное сечение электрода проходит заряд 60 кКл?
t=q/I=60000/200=300 c (5 мин)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
t=q/I=60000/200=300 c (5 мин)