Бетон. Прямоугол плита масса 40 кг давление 400Па , чему ровна площадь плиты , g=10H.кг

P=F/S
S=F/P
F=mg
S=mg/P=40*10/400=1м³
Ответ:1м³
=================================

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку