Определите выталкивающей силе действующая на тело объемом 0,03 м кубического если оно погружено в нефть р = 800кг / м кубический

800*0,03=24*10 =240 все аот и ответ к зпдаче

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку