Нужно сочинить сказку на тему : "Что произойдет если в природе не будет силы трения"? ПОМОГИТЕ ПОЖ;)

Ну даже не знаю

возьми за основу сказку "Колобок"

спрыгнул Колобок с подоконника, от бабушки с дедушкой ушел. Укатился невесть куда, хотел остановиться, чтобы дух перевести. А не может. Трения тютю :)

Желаю хорошего творческого процесса! :)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку