Какую силу надо прилжить к телу массой 60 кг, объемом 0,024 м^3 в воде. Помогите.срочно надо
F=m*g - po*g*V=60*10 - 1000*10*0.024=360 H
==============
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=m*g - po*g*V=60*10 - 1000*10*0.024=360 H
==============