Помогите плиз!
Атом состоит из ядра,заряженного ........................................ и электронов,заряженных ......................................... Электрон-частица,имеющая ................................... электрический заряд.
Атом электрически нейтрален,так как ................................................

Атом состоит из ядра, имеющего положительный электрический заряд, и отрицательно заряженных электронов.
Электрон -частица, имеющая отрицательный заряд.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку