
Какую работу совершает электрический ток в электродвигателе настольного вентилятора за 39 с,если при напряжении 220 В сила тока в двигателе равна 0,1 А?

A=I*U*t=0,1*220*30=660 Дж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
A=I*U*t=0,1*220*30=660 Дж