напряженность электрического поля в некоторой точке 0,40*10^3Н/Кл.определите силу с которой поле будет действовать еа заряд 4,5*10^-6Кл?
F=E*q
F=0,40*10^3Н/Кл*4,5*10^-6Кл=1,8 *10^-6Кл
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
напряженность электрического поля в некоторой точке 0,40*10^3Н/Кл.определите силу с которой поле будет действовать еа заряд 4,5*10^-6Кл?
F=E*q
F=0,40*10^3Н/Кл*4,5*10^-6Кл=1,8 *10^-6Кл