1.6А 10 мин ванна. катод 0.316 г меть
Что найти???? к-????
k=m/I*t=0,316*10^-3/1,6*600=0,33*10^-6 кг/Кл
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Что найти???? к-????
k=m/I*t=0,316*10^-3/1,6*600=0,33*10^-6 кг/Кл