Помогите пожалуйста с физикой,нужно определить по графику..
Im=0.05 A
T=4*10^-9 c (по графику вроде наносекунды)
v=1/T=0.25*10^9 Гц
л=с*Т=3*10^8*4*10^-9=1.2 м
i=-0.05*sin(0.5*10^9*π*t)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Im=0.05 A
T=4*10^-9 c (по графику вроде наносекунды)
v=1/T=0.25*10^9 Гц
л=с*Т=3*10^8*4*10^-9=1.2 м
i=-0.05*sin(0.5*10^9*π*t)