Локомотив мощностью 600 вт двигаясь равномерно за 20 сек проходит 200 м.какова его сила тяги

∨ локомотива 200/20=10м/с
Fтяги=P/v=600*10=60кН

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку