Лошадь везет телегу с постоянной скоростью 0,8м/с, прилагая силу 400Н. Какую работу она совершает при этом за 2 часа?
A=FS
A=F*V*t
A=400 H * 0,8 м/с* 7200 с= 2304кДж
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Лошадь везет телегу с постоянной скоростью 0,8м/с, прилагая силу 400Н. Какую работу она совершает при этом за 2 часа?
A=FS
A=F*V*t
A=400 H * 0,8 м/с* 7200 с= 2304кДж