Автомобиль едет по шоссе со скоростью 90 кмч. При этом двигатель развивает мощность 10 кВт. Какова сила тяги двигателя?
F=n/v = 10000/250=40 Ответ : сила тяги двигателя 40 Н
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
F=n/v = 10000/250=40 Ответ : сила тяги двигателя 40 Н