При изобарном нагревании некоторой массы кислорода на ∆Т=160 К совершена
работа 8,31 Дж по увеличению его объёма. Определите массу кислорода, если М=3,2 ∙ 10^-2кг/моль, R=8,31 Дж/(К ∙ моль)

Макс ,ответ г в контрольной работе на вопрос 2.16

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку