Какое время года сейчас в Америке.
Если у нас вечер, у нас утро. а все что ниже экватора зима это -июнь,июль.август, а лето - декабрь январь февраль
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Если у нас вечер, у нас утро. а все что ниже экватора зима это -июнь,июль.август, а лето - декабрь январь февраль