Почему в Англо-Америки памятников природы гораздо больше чем памятников истории и культуры?

США была образована не так уж и давно (1776 г.), в отличии от других больших стран. Война за независимость, гражданская война - это основные исторические события в США. Поэтому истории там не так уж и много.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку