Почему извергаются гейзеры? (ответ нужен срочно.)
потому что подземные воды начинают при определенной температуре Земли кипеть и выходят наружу через гейзеры.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Почему извергаются гейзеры? (ответ нужен срочно.)
потому что подземные воды начинают при определенной температуре Земли кипеть и выходят наружу через гейзеры.