Какая внешность у людей живущих в субтропиках?Как люди приспособились к жизни в субтропиках?

Жаркое лето, тёплая и влажная зима. Территории с такими природными условиями освоены много тысяч лет назад. Справедливости ради надо отметить, что субпропики, субтропикам рознь. Средиземноморского типа и постоянного увлажнения - благоприятны для жизни. Континентального типа - менее.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку