В каких областях давления выпадает больше осадков?
На экваторе формируются области низкого давления, осадков выпадает много,очень много я тебе скажу!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
На экваторе формируются области низкого давления, осадков выпадает много,очень много я тебе скажу!