Почему лес лучше удерживает влагу?
Потому что влага может оседать на листьях, скапливаться во мху. Растения так же могут удерживать влагу в почве
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что влага может оседать на листьях, скапливаться во мху. Растения так же могут удерживать влагу в почве